На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Общаемся на Даче впрок

5 506 подписчиков

Интересные советы

interesnye-sovety ‎

Интересные советы. Добрый день. Несколько интересных советов дала мне старенькая бабушка- соседка по даче. Я удивилась, но решила, что обязательно опробую ее методику в этом году.  Соседка, опытный огородник,все растет у нее как на дрожжах и огород всегда ухоженный. Вот и поделилась своими секретами со мной.

                                                                                                                                                                                                                                                         

Первый интересный совет.  У меня всегда редька вырастает мелковатая. Соседка говорит, что если мы хотим иметь хорошую и крупную редьку на своих грядках, то необходимо в начале сентября месяца хорошо прорыхлить вокруг нее землю. Затем аккуратненько и очень осторожно расшатать растение из стороны в сторону. Это и позволит самой редьке быстро нарастить обьем. Как вы думаете - поможет это повысить урожай…                                                              читать далее..

 http://sadok33.ru/interesnye-sovety ‎

      

Картина дня

наверх