На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Общаемся на Даче впрок

5 506 подписчиков

С Новым 2013 годом!

Друзья! Поздравляю вас с Новым годом!

Во-первых, хочу поблагодарить каждого из вас за то, что вы присоеденились к нашему сообществу. Наше небольшое интернет-сообщество - это именно Вы, пользователи. Благодаря вам, каждому из вас, мы растём и развиваемся, благодаря вам удалось создать этот сайт.

От всей души - спасибо вам за то, что вы с нами!

Конечно же я хочу пожелать вам в Новом году исполнения всех желаний, тепла, любви, крепкого здоровья и понимания со стороны близких вам людей. Разумеется, высоких урожаев на ваших грядках при минимальных усилиях. Удачи вам!

Что касается планов на будущий год, то это развитие и процветание. Я надеюсь, что наш сайт будет становиться не только популярней, но и удобней. Конечно же по-прежнему приветствуются любые ваши идеи и пожелания, которые вы можете написать мне в личку. В первую очередь очень хочется создать на сайте комфортную дружескую атмосферу, в которой вам было бы удобно общаться на любимые и волнующие вас темы. Надеюсь, что совместными усилиями всё получится.

Картина дня

наверх